Два желточных мешка на узи
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня наступила вторая беременность. Из - за токсикоза я попала в больницу. Доктор сказала сделать узи для подтверждения наступления беременности. Срок был 7 недель. На узи СБ+, одно плодное яйцо и два желточных мешка. На вопрос что такое два желточных мешка ответ мне не дали, сказали ждать узи в 12 недель. Но хотелось бы узнать два желточных мешка это имеется ввиду развитие двойни? Эмбрионов на узи не увидели пока что.
1 ответ
Добрый день.
Да, возможно беременность развивалась изначально как многоплодная, но сейчас она стала одноплодной.
Ничего страшного в этом нет.