Желточный мешок
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была сегодня на скрининге. Срок ровно 11 недель. Все показатели в норме, отклонений никаких нет, срок по УЗИ ставят 12 недель, но желточный мешок увеличен 7,4. Перед этим сдавала анализы на ВИЧ и СПИД, все в норме. Может ли это быть опасно для ребенка? И что нужно делать?
1 ответ
Здравствуйте. Ничего делать не нужно. Вынашивайте беременность дальше. И делайте все плановые УЗИ и обязательно 2-й скрининг.