Замерзшая беременность?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический холицестит. Гастрит. Эутериоз.
Здравствуйте! Вопрос есть ли замороженная беременность? Последние пмс 18августа(перый день) -23. Не регулярно шли всю жизнь. Выкидышей и других беременностей нибыло. 12лет в браке не разу не беременнели. Но и не занимались этим вопросом. Вообщем, была в сентябре задержка и до сих пор ничего нет. Грудь сильно болела и была горячая, и температура была 37.1-37.3каждый день, подташнивало. Сделала 3 теста, все с двумя яркими полосками.6октябя сдала кровь на хгч, он показал 18698.0 ме/л. что по нормам этой лаборатории значило 6-7недель беременности. Через день после анализа пошла на узи. Там мне сказали что всего 4нелели(6-акушерских). После узи прошло 2суток и исчезли все симптомы. Вопрос: почему такой высокий хгч а на узи маленький срок? Не может ли это значить что беременность прекратилась?
5 ответов
Татьяна 2021-10-09 12:50
Простите я что не правильно изьясняюсь. Но надеюсь смысл сообщения(вопроса) не теряется? Умер ли плод?
Вы спрашиваете о замершей беременности?
по указанным данным нельзя дать такое заключение. Пока там даже эмбриона нет или желточного мешочка для оценки
Платная консультация
Татьяна Как нет желточного мешочка? На узи же даже написаны размеры 160мм. А хгч то что такое высокое и то что на узи почти ничего нет это не подозрительно?
Татьяна, во-первых, не 160 мм, а 16 мм. А во-вторых, прочитайте, ЧТО ИМЕННО у Вас 16 мм.