Нет желточного мешочка и эмбриона

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 13.01 делали чистку замершей беременности 6 недель. Так получилось, что я забеременела, хгч 14.02-171,4. Ме/л
25.02 по узи было плодное яйцо 5.6мм
01.03 по узи поставили 6 недель плодное яйцо 11.6 мм, желточного мешочка нет, эмбриона тоже. Это все, анэмбриония? Назначили узи на 6.03.
И хгч 2. 03 сдать, помогите пожалуйста
Прилагаю фото узи 01.03
Теги: желточный мешок не визуализируется форум, как определить замершую беременность до 12 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-01 16:13
Здравствуйте. Рано паниковать. Обязательно кровь на ХГЧ и УЗИ в динамике. Если при следующем УЗИ будет отсутствие желточного мешочка и эмбриона - к сожалению