Размер желточного мешочка 8 недель
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок 8 недель акушерских. По узи ктр 14,8 мм, желточный мешочек 2,9 мм. Сердцебиение 170чсс. Нормальный ли размер желточного мешочка? Везде пишут, что он растет до 10 недель, а у меня в 5 недель был 2,5мм. Несильно вырос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-15 07:10
Добрый день.
Да, это нормально.
Самое главное что видно уже эмбрион и в нем есть сердцебиение.