Размеры плодного яйца и отсутствием желточного мешочка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, положительный тест на 2 день задержки, цикл 28 дней, последняя менструация 16 апреля. Посетила гинеколога, она назначала тромбоасс 100 на ночь, начала пить, через 6 дней появилась однократная коричневая мазня. Пошла 20 мая на узи, по узи плодное яйцо 0,58 см, но желточный мешочек не визуалищируется, эмбрион тоже. Сказали придти на повторное узи через 10-14 дней. Переживаю сильно, почему нет этого мешочка? Нормальных ди размеров плодное яйцо? Если я пойду через 10 дней это нормально или лучше выждать 14 дней? Из признаков беременности пока только чувствительная грудь, периодическая сонливость и усталость. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 18:56
Здравствуйте! Вероятно. Срок пока слишком мал. Оксше выждать 14 дней
Платная консультация
Елена 2020-05-27 19:04
Спасибо, за ответ, вероятно что не совсем поняла?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 19:15
Вероятно что срок пока слишком мал
Платная консультация
Лена 2020-05-27 19:27
Все ясно стало, спасибо, через 10 дней пойду повторно, надеюсь, что в е растёт)