Нормальный размер плодного яйца
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня последнии месячные были 2.02.21, не защещенный ПА был 15.02. 21. На УЗИ ходила 05.03. плодное яйцо было 1,8 мм, а 10.03 ходила на узи плодное яйцо 9.3 мм. Это нормальный размер плодного яйца.? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-11 19:33
Здравствуйте. Некорректный вопрос, простите. Нормальный ДЛЯ ЧЕГО?