Размеры плодного яйца
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажи пожалуйста. Была на УЗИ 19.02.2021 пя 6мм, ставят 4-5 недель. Не пойму нормальный ли размер пя!? Ни эмбриона ни жм не увидели. Очень переживаю. Нормальные ли размеры для такого срока и когда идти на повторное послушать сердцебиение!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-24 19:18
Здравствуйте!
6 мм это норма. На 5-6 неделе