Размер плодного яйца
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! ПДМ 03.03.2014г, овуляция была 16.17 марта. Тест показал слабую полоску уже 28.03. Сегодня 07.04. Сделала узи размер плодного яйца 4,5 мм. Это соответствует норме? Эмбриона на узи не видно, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 14:12
Здравствуйте! Нормально-рано пошли на УЗИ. Патологии не вижу. Здоровья Вам!