Плодное яйцо, маленький размер

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня беременность от последних месячных получается 6 недель. Была на узи плодное яйцо 10мм, ктр и сердцебиение не определчется. И поставили срок 4 недели. Врач ничего не обьяснил. Не маленький ли размер плодного яйца? Хотя точно знаю что зачатие произошло 9 ноября больше не было па.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-10 14:37
Здравствуйте! Все верно. 9 ноября зачатие. То есть малышу сейчас 4 недели и сердцебиения еще быть не должно.