Маленький размер плодного яйца
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите с точностью диагноза. Последняя менструация была 25 декабря цикл не регулярный. Тест положительный. Вчера на узи показало срок 5 недель и размер плодного яйца 5мм. Заключение врача: неразвивающая беременность. Каково вероятность точности такого диагноза на таком сроке? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа
Мария 2021-02-02 16:21
То есть беременность может быть нормальной и не стоит волноваться? Заранее спасибо за ответ!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 17:01
Может быть ранний срок. Стоит сделать УЗИ для контроля через 10-14 дней