Беременность и УЗИ патология?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня ходила на УЗИ, беременность 8 недель, эмбрион не видят, сдала хгч, результат будет только завтра. Посмотрите пожалуйста и посоветуйте что мне делать дальше если шанс или уже не стоит надеяться? Грудь болит и токсикоз присутствует. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-19 12:50
Здравствуйте! Это ваше первое узи? Хгч делали?
Платная консультация
Марина 2020-03-19 12:53
Хгч неделю назад был 55000, сегодня сдала, но результата ещё нет. Результат УЗИ есть за 10 марта
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-19 13:05
ДА, к сожалению надеяться не на что. Нет ни эмбриона ни сердцебиения, при таком ХГЧ все это уже хорошо видно должно быть
Платная консультация
Марина 2020-03-19 13:10
Есть смысл ждать ещё неделю, если хгч будет нормальный?