Замершая после эко?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, Елена Викторовна, простите пожалуйста, я уже задавала подобный вопрос на этом сайте, но остались некоторые сомнения, поэтому решила обратиться к Вам. Я после эко, перенос эмбрионов был 29 октября 2018 года. Анализ на хгч сдала 9 ноября, результат 90, 12 ноября 359,7, 16 ноября 1232, 21 ноября 3263. 22 ноября сделала первое узи- результат 1 плодное яицо в матке, 7мм. Повторное узи сделала 6 декабря- плодное яицо 13мм, определился эмбрион 2мм. Врач сказала прийти 10 декабря для исключения замершей беременности. Сдала хгч 7 декабря, результат 3263, как и 21 ноября. Неделю назад начало немного подташнивать. Стоит ли идти 10 опять на узи или это 100 процентов замершая беременность? Узи прилагаю. Большое спасибо!
2 ответа
Здравствуйте. Вас уже консультировали, я вижу - /news/uzi_posle_eko/2018-12-6-506921# 1232710
Но я бы на УЗИ сходила 10-го числа. Это поставило бы точку. К сожалению, рост ХГЧ остановился. Разве что рассчитывать, что ошибка лаборатории