Патология или нет?

Спрашивает: Екатерина Груздева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Михаил Владимирович. У мужа на спине есть родинка. Она маленькая, где-то 1 мм на 1 мм. Меня смущает, что у нее не совсем однородная окраска. Допустимо ли это для доброкачественных образований или это патология?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-02 19:37
Здравствуйте Галина.

Да, такое допустимо в доброкачественных образованиях.

По фото невус выглядит доброкачественным.
Екатерина 2020-02-02 22:27
Спасибо. Посмотрите ещё пару родинок на животе. Они у него лет 5 точно. И всегда насколько я помню были такими.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-02 22:28
Эти невусы тоже выглядят доброкачественными.