Патология или беременность
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,22 февраля благоприятный день для зачатия, был не защищённый ПА. Через какое то время болел них живота и область рядом с яичниками. Сейчас есть лёгкая тошнота, живот будто бы мне мешает, низ живота округлился, и грудь стала чуть больше.
Сделала тест - отрицательный, думаю может рано сделала. Скажите могу ли я быть беременна? Или это патология?
3 ответа
Здравствуйте! Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции