Патология или беременность

Спрашивает: Гузаля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Девственница. Цикл у меня 28-30 дней, последняя менструация была 16 июня (продолжительность 6 дней) 28 июня с молодым человеком была близость без проникновения (только головка немного входила) он окончил и немного спермы попало на малые половые губы. 4 июля болел живот и поясница и вышли водянистые выделения со сгустком крови. И на протяжении этих дней кровяные выделения, тянет живот и поясницу, а уже сегодня начали болеть соски, сходила на узи сказали никаких патологий нет, возможно ли что это беременность? Или что это может быть? Когда тест покажет результат? Я очень сильно переживаю ( пожалуйста помогите мне! Заранее вас благодарю и буду очень вам признательна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-09 10:37
Здравствуйте. Сотни раз уже на сайте писали, что нужно для наступления беременности и что девственницы не беременеют
Платная консультация
Мари 2021-07-09 14:07
Здравствуйте, да я все понимаю, но почему тогда у меня на тесте на беременности вторая полоска слабо видна? Все таки возможно забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-09 14:14
Сдайте кровь на ХГЧ. Или Вы не договариваете что-то, или тест ошибся