Месячные или нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: была замершая беременность в марте месяце
День добрый! В марте месяца была зб, чистка и восстановление месячного цикла. В июне месяце месячные были с 9 по 15 июня, очень мало, был секс, муж в последний день месячных кончил в меня. Через 2 недели почувствовала сильную овуляцию, раздирало все, живот поясницу. За неделю до месячных в течение дня подташнивало слегка, реагировала на запах сладких духов, по вечерам был сильный жор, грудь, перепады настроения и ныл живот и поясница. Месячные пришли 9 июля, их очень мало и они жидкие красного цвета без сгустков, покалывает как при прошлой беременности в боку, подташнивание осталось, добавилась температура 37, чихание, нос течет. Я слышала есть омовение плода, может ли такое быть? Стоит ли делать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

У вас могла наступить повторная беременность. Сделайте тест.