Беременность: (: (

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка М. Уже 4 дня немного побаливает живот и поясница, делала тест в 1 день задержки показал очень слабую вторую полосту, на 3 день после задержки сделала тест показал слабую вторую полосту но ярче чем предыдущая. Боль в животе и поясница не сильная но ощутимая. Выделений некаких нет. Что это может быть, может это быть внематочная беременность? (Просто раньше у меня уже была внематочная года 4 назад, но в тот раз когда была внематочная были выделения кровельные) к врачу уже записалась прием у гениколога через 2 дня, а я немного боюсь. Есть ли вероятность того что сейчас у меня внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-23 16:54
Добрый день, Людмила.
Да конечно беременность возможна как маточная так и внематочная.
Рекомендую вам для начала сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Людмила 2018-10-23 16:58
Здравствуйте, если сделать вогинальное УЗИ может ли премного на 2 недели беременности оно показать беременность? И распознать какая она внематочная беременность или нормальная?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-24 23:06
Достоверно УЗИ будет на 7 день задержки.