Пастинор последствия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, случился незащищённый п. а. Я на следующий день выпила пастинор, все по инструкции, тянул живот, а ещё через день сильно заболела грудь и из неё пошли выделения белого цвета липкие, что это может быть не понимаю, месячные не пошли, третий день идёт со дня приёма таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-28 03:56
Доброй ночи, на счёт постинора это нормально, на счёт груди это галакторея, нужно сдать пролактин и сделать УЗИ молочных желез.