Вместо месячных белые выделения

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Орви
Здравствуйте, в прошлом месяце месячные пошли 26 числа и длились 3 дня. В этом месяце их нет, позавчера делала тест он отрицательный. Сегодня немного стала побаливает грудь, и выделения из влагалища.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-31 08:11
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Мирослава 2020-04-03 09:19
Добрый день может. Но месячные были последний раз в феврале, в марте они так и не пошли, сейчас апрель грудь болит а их все нет