Пастинор после фармаборта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, переживаю за последствия.
18 февраля сделала фармаборта, выпила первые таблетки, через пару дней остальные, под руководством врачей. Через две недели сделала УЗИ как положено, все ок. Цикл ещё не восстановился, месячные ещё не пришли, остались мажущие. С мужем 6 марта был не предохранненый секс, всё сделал опять в меня, я приняла решение пить Пстинор, но с момента фармаборта прошло только 3 недели. Какие последствия могут быть? И можно так было делать? Пить Пастинор после недавнего фармаборта.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-07 14:10
Добрый день, пить Постинор можно, но в Вашем случае, учитывая фарм. Аборт цикл может нарушиться.