Пить ли 2 таблетку постенора?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Был незащищенный половой акт. Спустя 5 часов выпила постинор. В подростковом возрасте были сильные проблемы с циклом и даже кровотечение. Боюсь пить вторую таблетку. Точнее даже не хочу. Какие последствия могут быть если не выпить? Или уже не избежать побочных эффектоа от одной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 10:52
Здравствуйте. Вы же принимали его с какой-то целью. Какой?
Платная консультация
Кристина 2019-10-09 10:53
Да принимала, но только потом прочитала о последствиях
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 10:58
Кристина, если есть риски беременности, то 1 таблетка не поможет. Исходя отсюда и принимайте решение
Платная консультация
Кристина 2019-10-09 11:00
Дело уже не в беременности, а будут ли проблемы связанные с циклом или кровотечением?
Кристина 2019-10-09 11:04
А если я не выпью вторую то какова вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 11:07
Считайте, что ничего не принимали. И шансы все есть
Платная консультация
Кристина 2019-10-09 11:23
Если действительно будет беременность, то на ребенке не отразится эта принятая таблетка?