Пить ли 2 таблетку постенора?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Был незащищенный половой акт. Спустя 5 часов выпила постинор. В подростковом возрасте были сильные проблемы с циклом и даже кровотечение. Боюсь пить вторую таблетку. Точнее даже не хочу. Какие последствия могут быть если не выпить? Или уже не избежать побочных эффектоа от одной?
9 ответов
Кристина, если есть риски беременности, то 1 таблетка не поможет. Исходя отсюда и принимайте решение
Платная консультация
Кристина Дело уже не в беременности, а будут ли проблемы связанные с циклом или кровотечением?
Кристина Если действительно будет беременность, то на ребенке не отразится эта принятая таблетка?