Приняла дюфастон на 26 и 27 день цикла
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день!
Мой диагноз- эндометриоз. После отмены КОК врач назначил пить дюфастон с 5-го по 25-й день цикла 2 раза в день. Я нечаянно выпила дюфастон на 26 и 27 день цикла. Какие могут быть последствия? На данный момент мне прекратить пить дюфастон и продолжить лечение с 5-го по 25-й день цикла?
Благодарю за ответ!
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)