Последствия пастинора

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема с горнонами, видимо.
В октябре 2019 года пришлось выпить таблетку пастинора.
После этого цикл урегулировался и пол года месячные приходили с разницей максимум 2 дня.
В апреле начались проблемы: сначала мес. Пришли 2 раза, потом все нормально, в июне была задержка 3 недели.
Набрала вес, так же.

Скажите, возможно ли спустя полгода, что пастинор стал причиной всех этих проблем? И если да, то такие анализы необходимо сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-07 13:59
Здравствуйте!
Да, возможно. ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла