Последствия эскапела
Спрашивает: ННННН
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я уже задавала вопрос на форуме, но задам еще один.
Месячные пришли с задержкой, но пришли. Проходили нормально, закончились. Незащищенный па был 18 сентября. Месячные пришли через 10 дней, продлились 7. В течении недели после месячных подташнивало, 4 числа пошли белые выделения. Можно ли сказать, что исключить беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности