Можно ли исключить беременность если начались месячные после эскапела

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после приёма эскапела на 6 день начались кровянистые выделения, длились неделю. После чего пришли месячные (раньше предполагаемого срока на 3 дня). Подскажите, пожалуйста, можно ли исключить беременность, если после принятия эскапела пришли месячные? Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-17 20:38
Здравствуйте! Да можно исключить
Платная консультация
Мария 2021-02-17 20:40
Спасибо большое за ответ)