Мажет, беременность, месячные

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был глубокий петинг пальцем в смазке парня, до этого он кончил, выделялась смазка и осталась на пальце ввёл во влагалище девственнице в день овуляции. Месячные пришли в срок. Закончились. Но через сутки опять начало мазать. Может ли быть это беременность? Можно ли 100 процентов исключить беременность?
Добавлен: 25 февраля 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-25 20:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кира 2019-02-25 20:35
Если месячные пришли, то точно можно исключить? А почему пишут о месячных при беременности, это возможно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-25 20:41
При беременности месячные не идут-бывают патологические кровотечения.
Платная консультация
Кира 2019-02-25 20:44
Ну в данном случае можно однозначно исключить беременность или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-25 23:07
Да, можно. Я вам ответил
Платная консультация
Кира 2019-02-26 16:48
Извините, но маленькие розоватые выделения продолжаются после того как схожу в туалет. Хотя месячные закончились. Это не признак беременности? Или что может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-26 19:33
Я вара уже ответил по поводу беременности. Обратитесь к гинекологу.