Мажет, беременность, месячные
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был глубокий петинг пальцем в смазке парня, до этого он кончил, выделялась смазка и осталась на пальце ввёл во влагалище девственнице в день овуляции. Месячные пришли в срок. Закончились. Но через сутки опять начало мазать. Может ли быть это беременность? Можно ли 100 процентов исключить беременность?
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Кира 2019-02-25 20:35
Если месячные пришли, то точно можно исключить? А почему пишут о месячных при беременности, это возможно?
Кира Ну в данном случае можно однозначно исключить беременность или нет?
Кира Извините, но маленькие розоватые выделения продолжаются после того как схожу в туалет. Хотя месячные закончились. Это не признак беременности? Или что может быть?