Если месячные пришла 2 раза, то беременность исключена?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Если после петтинга 2 раза пошли месячные, значит ли это то, что беременность отсутствует? Первый месяц после петтинга месячные были на 2 дня меньше, чем обычно. Девственница
Добавлен: 16 апреля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-16 20:22
Да, беременность можно исключить
Платная консультация
Анна 2019-04-17 09:04
Увеличение живота и прозрачные вязкие выделения из влагалища не говорят о беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-17 09:18
Не обязательно о беременности. Сдайте кровь на ХГЧ если хотите успокоиться
Платная консультация
Анна 2019-04-17 14:47
На данный момент возможности сдать кровь нет.
Но беременность точно исключена в моем случае? Ведь нереально забеременеть от смазки, так?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-17 15:47
Беременность исключена, я вам уже ответил