Месячные пришли беременность исключена?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, спасибо за ваш труд и время. Месячные пришли раньше на 3 дня, шли, как обычно. Сделала тест на всякий случай, после того как месячные прошли, одна полоска. Беременность я точно могу исключить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

4 ответа

Катя 2020-11-07 17:35
Огромное спасибо! Даже если тест был сделан после обеда?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-07 17:44
Девушка, это Ваш 15 вопрос. Петтинг, незаконченные ПА, и в том же духе. Успокойтесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Катя 2020-11-07 17:45
Но это был не петтинг. Поэтому для уточнение спрашиваю. Здоровья вам, спасибо