Беременность ои это

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня такая проблема! У меня пришли месячные 22мая,4июня был прерванный половой акт, т. к у меня не нормированный цикл, я сделала тест 22июня, был отрицательный,24июня пришли месячные, в июле месячных не было, в августе тоже, за эти 2месяца я сделала 4теста, отрицательные! Могу ли я быть беременной? Я проколола 2укола прогестерона, сегодня уколю 3, месячных так и нет! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 19:56
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова