Паста фитолизин при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, будьте добры скажите пожалуйста можно ли принимать пасту фитолизин при беременности. У меня 3 триместр беременности и прописали пасту фитолизин. Прочитала инструкцию и не понимаю можно ли при беременности её принимать. Заранее спасибо вам за вашу помощь.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, лучше канефрон, он разрешен во всех триместрах