Паста фитолизин при гастрите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, поликизтоз яичников
Здравствуйте, скажите пожалуйста если у меня с детства гастрит но мне его вылечили и желудок не беспокоит, делали в том году зонт и поставили поверхностный гастрит также был панкреатит. Сейчас у меня цистит начался. Ощущение как будто не доконца сходила в туалет. Некомфортно. Посоветовали пасту фитолизин. Можно ли ее принимать или нет? Так же имеются небольшие кисты в почках
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2020 года

3 ответа

Елена 2020-06-28 09:09
Спасибо за ответ. Еще один вопрос забыла задать. Возможна ли тошнота при цистите? Второй день мучает не понимаю от чего. Незнаю как начинать пасту принимать т к боюсь вырвет сразу
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-28 11:51
Не характерный симптом для цистита.