Парциальный синдром пред возбуждение желудочков

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Моему сыну 5лет, сегодня сделали кардиограмму, в заключении написали "Парциальный синдром предвозбуждение желудочков". что это такое? Мы год занимаемся хоккеем, год назад делали кардиограмму этого не было, что могло стать причиной этому, неужели спорт? Что нам делать? Как лечится? Страшно ли это? И как быть со спортом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-11 22:17
Здравствуйте. Для уточнения диагноза нужно сделать дополнительно холтер. Вряд ли хоккей стал причиной.