Расшифруйте холтер

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моему сыну 10 лет, на медосмотре от спортшколы кардиолог направил на холтер для уточнения диагноза WPW синдром. Результаты холтера прилагаю. Подскажите пожалуйста насколько это серьезно и можно ли заниматься акробатикой и спортом вообще? Хотелось бы знать Ваше мнение, к своему кардиологу после праздников.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 16:08
Здравствуйте. Имеется синдром предвозбуждения желудочков. При нормальном самочувствии спорт не противопоказан, но не профессиональный.