Это причина бросить спорт?

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, на узи сердца нам написали заключение: умеренная дилятация полости. Умеренная гипертрофия мжп. Удлинение хорд мк. Нам опасно заниматься хоккеем? До этого каждый год мы проходили узи, было все нормально. Стоит ли бросать спорт? Я не понимаю в этих симптомах н7ичего.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-11 17:05
Здравствуйте. Выложите полный протокол узи за этот год и за прошлый для сравнения.