Паровариальная киста справа небольших размеров
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, справа обнаружена паровариальная киста небольших размеров. Беременность 21 неделя, могут ли из-за этого направить на кесарево? И что делаю и с этой кислой? Наблюдают пока не растет или удаляют?
1 ответ
Здравствуйте. Наличие параовариальной кисты не повлияет на дальнейшее развитие беременности. Ее наличие не повлияет на метод родоразрешения. Сейчас показано только наблюдение.