Паровариальную кисту правого яичника

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня выявили паровариальную кисту правого яичника. 21 ноября будет операция, совсем забыла спросить у лечащего врача за какое время до операции нельзя иметь интимную близость? И вообще в целом есть ограничения?
Большое спасибо, за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-02 20:11
Добрый день, Алиса.

Нет ограничения в половой жизни перед оперативным вмешательством по этому поводу.