Миома небольших размеров

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проведено узи на 6 дц. Обнаружена миома небольших размеров 05*05*07 мм в нижней трети по передней стенке.
Подскажите пожалуйста,1) может ли такая миома влиять на наступление беременности?
2) в норме ли узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 21:36
Здравствуйте.1. Нет. 2. Да, беременность возможна
Платная консультация
Алена 2021-08-06 09:31
МНе надо сдвать мазок на антибиотикограмму. Так получиться что мазки будут брать ежедневно. У одного врача в среду, а у другого записана я на четверг. Если в среду возьмут мазок, то на следующий день можно сдать мазок повторно? Как бы немного травмируется при сдачи мазка, это не повлияет на результаты повторного мазка через сутки?
Алена 2021-08-06 11:40
Оба мазка из влагалища на бактериальный посев с антибиотикограммой