Миома и беременность 4 недели риски

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на узи в 4 неделе беременности(беременность вторая) обнаружили миому по задней стенке в миометрии с ровными контурами размерами 17*14мм, кровоток периферический. Ранее на узи никогда не было миомы. Теперь очень переживаю. Как это повлияет на беременность и на моё здоровье?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-13 20:44
Здравствуйте!
Это неопасно, на беременность не должно повлиять.
Про миома можете почитать в инстаграм @help_for_women
Платная консультация
Анамтасия 2021-06-14 01:13
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста почему на узи от 5 июня миомы не было, а вот на узи от 12 июня она появилась размера 17*14мм? Делала узи у одного и того же врача и соответственно на одном аппарате УЗИ. СПАСИБО