Парксионизм
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: УО. Моторная аллалия. Гастрит. Рефлюкс.
Здравствуйте, Сын после ковида стал подтрунивать головой, руками. Взять что-то ему сложно. Он имеет инвалидность с детства (органическое повреждение головного мозга) то МРТ и ЕЕГ в норме были. Подскажите пожалуйста какие обследования пройти? Конечно потом очный осмотр у невролога. Просто мне нужно понимать, что обследовать, чтобы пройти и к врачу уже идти с обследованиями. Спасибо
Категория: Невропатолог
12 ответов
Здравствуйте.
В плане дообследования рекомендую пройти электроэнцефалографию обязательно и МРТ головного мозга, если есть возможность.
4 страница отсутствует- заключение врача, проводившего обследование.
Прикрепите в сообщении ниже.
Антонина доброго часа
Тремор был вызван назначением труксала
Врач вам его отменил
Заключение ээг вы не приложили
Всех благ!
Тремор был вызван назначением труксала
Врач вам его отменил
Заключение ээг вы не приложили
Всех благ!