Парксионизм
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: УО. Моторная аллалия. Гастрит. Рефлюкс.
Здравствуйте, Сын после ковида стал подтрунивать головой, руками. Взять что-то ему сложно. Он имеет инвалидность с детства (органическое повреждение головного мозга) то МРТ и ЕЕГ в норме были. Подскажите пожалуйста какие обследования пройти? Конечно потом очный осмотр у невролога. Просто мне нужно понимать, что обследовать, чтобы пройти и к врачу уже идти с обследованиями. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2023 года

12 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-08-03 18:07
Здравствуйте.
В плане дообследования рекомендую пройти электроэнцефалографию обязательно и МРТ головного мозга, если есть возможность.
Антонина 2023-08-08 12:55
Добрый день. Прошли ЕЕГ. Не подскажите, что-то серьезное есть?
Антонина 2023-08-08 12:56
Антонина 2023-08-08 12:57
Спасибо
невропатолог 2023-08-08 20:26
4 страница отсутствует- заключение врача, проводившего обследование.
Прикрепите в сообщении ниже.
Антонина 2023-08-10 09:46
Прикрепила, спасибо
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-27 13:21
Антонина доброго часа
Тремор был вызван назначением труксала
Врач вам его отменил
Заключение ээг вы не приложили
Всех благ!