ЭЭГ+Эхо-Энцефалография
Спрашивает: Алекснадр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: СВД, сколиоз 1 ст, дисбаланс Т-клеточного иммунитета, амблиопия высокой степени, гипертония, ДХЛЖ, МАРС: ООО
Здравствуйте, прошу прокомментировать ЭЭГ+ЭХО-Энцефалографию. По возможности, дать рекомендации для дальнейшего обследования. Врач, направивший на обследование, ушёл в отпуск, возможности проконсультироваться с ним нет.
Категория: Невропатолог
6 ответов
Здравствуйте.
Вы таким образом прикрепили фото, что его невозможно прочесть. Прикрепите лучше в прямой проекции
Платная консультация
Намного информативные эхоэнцефвлографии - МРТ головного мозга. Сделайте МРТ головного мозга. И обратитесь для дальнейшего обследования к эпилептологу.