Паразиты у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1.9 мес
Здравствуйте. При подмывании дочки в тазу обнаружила живово червя 3-4 мм. Какие мои действия? Лечение после обследования или можно дать противоглистный препарат? Спасибо за раннее.
Категория: Паразитолог

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-09-24 19:22
Здравствуйте!
Вероятнее всего это не паразит человека, отнесите его в лаборатории СЭС для анализа. Так же сдайте кал на яйца гельминтов