Паразиты у ребенка
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у сына аллергия почти с рождения, в феврале сдали ещё анализы и у нас антитела к аскаридам 3,427 и к эхинококку1: 200, к инфекционисту так и не получилось записаться, аллерголог нам назначил немазол, хафитол и Бифиформ, мы пропили, никто не вышел, может нужно ещё какое то лечение, хотелось бы узнать у инфекциониста, весим мы 12 кг как и год назад, анализы пересдавать в июне
Категория: Детский инфекционист
1 ответ
Здравствуйте. Пока больше ничего не требуется, сдайте кал на яйца гельминтов и цисты простейших, повторите ИФА на эхинококкоз титры.