Температура без причины у ребенка. Анализы

Спрашивает: Александра Сергеевна Морева
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка температура 37-37.4 держится на протежении 3 месяцев. То поднимется то опустится а течении дня. Оак в норме, не на что не жалуется. Ничего не болит. Что это может быть.?

3 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2020-12-13 10:08
Здравствуйте. Причин множество, может быть скрытая ЛОР патология, патология зубов, паразиты.
Платная консультация
Александра Сергеевна Морева 2020-12-13 10:10
Паразитов вроде нет, сдавали кал, лор тоже в норме, т. к в понедельник удалили аденоиды и подрещали миндалины,
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2020-12-13 12:08
Лор не может быть в норме если вам неделю назад делали операцию по поводу хронической ЛОР патологии.