Паразиты или аллергия
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вы просили анализы. Вам отправляю. Беоый налет на языке сушит. Фотографии все не вместились. Отправлю еще одним сообщением
Категория: Аллерголог
1 ответ
Исходя из результатов анализов у Вас присутствует аллергия. Сделайте аллергопробы прик тестом к клещевой и ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная диета, ксизал, сорбекс до получения результатов анализов