Паразиты и артрит

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 2года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы сдать ребенку на бактерии или на паразитов которые могли спровоцировать артрит коленного сустава? Ребенку 2 годика. Когда поставили диагноз сказали искать причину изнутри.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-09-07 14:30
Оля! Вам следует проходить осмотр у врача детского инфекциониста. Если нет этого специалиста, то у своего врача педиатра. Инфекций много, поэтому только после очного осмотра и ознакомления с результатами имеющихся уже анализов, специалист может назначить анализы на необходимые инфекции.