Парапротит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Пять месяцев назад в промежности я обнаружила уплотнение, при нажатии на нее периодически выходило, что то на подобие гноя из прямой кишки, но само уплотнение не болело и не беспокоило, обратилась к проктологу, доктор провел осмотр пальцевой и сделал заключение, что нужно до обследоваться, но скорей всего это не связано с прямой кишкой, где то спустя недели две у меня это уплотнение воспалилось и стало с размером перепелиного яйцо, гинеколог сказал, что к его части это не относиться, я обратилась снова к проктологу, врач мне сделал вскрытие, вышло много гноя, доктор сказал, что характерного запаха как при парапроктите нет и что он все равно настаивает на том, что это может быть киста. Прошел месяц после вскрытия и с переодичностью две недели у меня воспаляется и вскрывается рана, выходит гной, Подскажите что мне делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-04-24 19:26
Немного странно. Можно провести исследование зондом, сделать фистулографию. Можно сделать КТ. В любом случае речь идет о операции