Паппиломы под языком?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня под языком появились вот такие отростки, раньше таких не замечала. Начиталась в интернете разное.
Это папаиломы?
Ещё сбоку языка такие язвочки или что-то типо того.
Что это может быть?
Опасно ли это?
Заранее спасибо:)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 мая 2022 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-27 09:26
Добрый день! Под языком вы испугались бахромчатых складок языка, а на боковой поверхности и ближе к корню вы испугались разных типов вкусовых сосочков языка. На фото всё в норме! Никаких папиллом нет!
Лера 2022-05-27 09:53
Спасибо!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-27 10:55
Будьте здоровы!