Папиломы в паху?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около двух месяцев назад появилось что то наподобие маленького прыщика, когда брился случайно порезал его и со временем их становилось все больше и больше, хочу узнать опасно ли это и что это вообще? В похожих вопросах нашел что, говорили это папиломы, как от них избавиться, и обязательно ли идти к врачу, если да то к какому? (дерматолог, уролог, венеролог)?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-10 15:26
Здравствуйте.

Доброкачественные образования.

У далает дерматолог по месту жительства с помощью электрокоагуляции.