Папилома, киста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: А оптический дерматит, гастрит, панкреатит
Здравствуйте, такая ситуация, 4 года назад на протяжении беременности на половой губе снаружи появился прыщики, я не придал значению, но после родов вылезла висячая родинка, как мне сказали папилому, была у врача сдавала анализ, исключили зло качественную, но после того у врача не была, она не болит, не растёт, а мешает жить. Потом по работе проходила медкомиссию мне сразу сказали у меня кисты, ставили поликистос яичников. К врачу не попасть сейчас, как быть, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-13 11:49
Здравствуйте! Папилому можно удалить. С поликистоз ом надо разбираться
Платная консультация
Екатерина 2020-03-15 12:05
А можно ли самой без вра, а избавиться от неё, 3 года назад сдавала анализы, сказали она добро качественная, но кажется она немного увеличилась